Помогите с онлайн кинотеатром окко

Мираслав Прозоров Ученик (54), открыт 1 неделю назад
После включения фильма черный экран дорожка идёт звук есть а изображения нет
2 ответа
Дмитрий Мастер (2295) 1 неделю назад
Обратитесь в службу поддержки кинотеатра ОККО
https://t.me/OkkoSupportBot
Мираслав ПрозоровУченик (54) 1 неделю назад
Я уже нашел решение я просто настройки экрана поменял и окко с ними работать не хотел с обычными все стало нормально
Валерия Дворник Ученик (203) 1 неделю назад
У меня все работает, и звук, и изображение. Реально, почему в поддержку не пишите? Я в личку в группу вк им писала, очень быстро помогли
Мираслав ПрозоровУченик (54) 1 неделю назад
Я уже нашел ответ