Сколько минимально надо получать в 32 года чтобы была более менее девушка? Сколько вы получаете что можете позволить ее

????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7427), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Питер москва и прочие биг города мимо... Я пишу про какое то там село к примеру
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (76031) 2 недели назад
Если в селе, то за бутылку водки все бабы будут твои.
Остальные ответы
Лютый чел Мастер (1648) 2 недели назад
Нормально зарабатывай, что бы на жизнь хватало, а девушек которые с тобой из-за денег шли далеко и надолго
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7427) 2 недели назад
так на них деньги надо на любых.
Лютый чел Мастер (1648) ????Злое Солнце????, я хоть и мажор, но девушки нет, они от меня только бабки требовали, я их всех послал в далекое экзотическое
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 2 недели назад
Ровно столько, чтобы жить не в кредит. Самостоятельно.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) 2 недели назад
Где ты в селе нормальную девушку найдешь? Все в большие города рвутся. Никому не надо грязь месить.
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7427) 2 недели назад
не все едут в москву . Есть и обычные маленькие города.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 2 недели назад
В 32 получал??? Это 1991 Год, Рублей 300-320 . Но в то время девушки не было. Была жена и двое деток.)))\
Сейчас на пенсии, раз в 150-170 получаю
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7427) 2 недели назад
а на заводах инженеры получали и до 850р
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) ????Злое Солнце????, Ну да. И на каком это заводе? Подскажите МалышЬ? И в каком году. У нас станочник получал 850 в 1977 году
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Для девушки достаточно 120 - 170 тыс, для парня 150 - 200 тыс. Для Москвы, вы правы, цифры выше.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) 1 неделю назад
Зеки в баб ни копейки не вливают и получают от них в тюрьмах ништяки и подарки, сиги и даже дорогие авто. Я думаю ты их ничем не хуже. Не вкладывайся в них, вложись в себя.
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7427) 1 неделю назад
зеки в себя не вкладываются . Зеки умеют языком в писду лезть как говорится.
Я не такой по характеру. Они еще там вешают лапшу хочу детей семью и тд.
Я терпеть не могу пи3дюков.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) ????Злое Солнце????, Так и не надо писдеть. Оставайся самим собой. Зеков жизнь заставила врать и манипулировать чтобы в тюрьме выжить. Я за то чтобы при любом раскладе оставаться собой, даже если из за этого будет меньше вероятность получить женщину.
Табиб Искусственный Интеллект (184263) 1 неделю назад
В 32 я был начальником медицинской службы в одной солидной силовой структуре.Получал хорошо.Но не в селе,как понимаете...