Как называется советский мультик про зайца и других зверей в лесу?

алексей пирогов Знаток (311), открыт 1 неделю назад
Очень давно смотрел советский мультфильм про кролика, вроде как многосерийный, кролик жил в доме возле то-ли джунглей, то-ли леса, и ещё там был волк, который хотел этого кролика съесть.
В одном эпизоде кролик занюхнул перца и стал чихать, а волк подумал, что это дракон
11 ответов
Антон Алексеевич Ученик (131) 1 неделю назад
По описанию напоминает мультфильм Зайка-Зазнайка
777 777 Ученик (196) 1 неделю назад
Счастливые лесные друзья
Черно белый Дрейк Ученик (127) 1 неделю назад
Зарождение фурри в советском союзе
Джотаро КуджоПрофи (669) 1 неделю назад
АЖХЖАХЖХАЖХЖА ИДЕАЛЬНО
Марина Оракул (50579) 1 неделю назад
"кто похвалит меня лучше всех - тому дам сладкую конфету" ) мультфильм про девочку-воображулю