Девушки говорят наблюдать за ними извращение нужно наблюдать за парнями? Или тп?

Лобанов Интерн Ученик (113), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) 1 неделю назад
Вы наблюдайте...только молча. Меньше разговоров - меньше шуму. И раньше наблюдали, просто такта хватало об этом не трубить всем и каждому. Ведь психи опасны не тем, что они психи, а тем, что в социуме себя контролировать не могут. Вот, и здесь та же история...
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 1 неделю назад
Извращение - Результат такого действия; противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм.
Ничего противоестественного во влечении мужчины к женскому телу нет. Остается вопрос "Этики"...Этика же философия, она скорее объясняет, а не....обвиняет в чем либо, в данном конкретном случае - она легко объяснит почему мужчина может интересоваться телом женщины и почему это этично.
Почему же тогда может быть интересно подглядывать? культура, например в африканских племенах тело никто не скрывает, потому оно...не является объектом для каких либо фантазий и прочего, там во время соития уделяют больше внимания лицу, ведь нельзя просто так подойти к любому человеку и начать его трогать, верно? потому оно является некой сексуализированной единицей. У нас же с самого детства показывают фильмы, где большое внимание объемной груди, попе, мальчиках, которые подглядывают за женщинами и тд, всё идет от культуры. А какая у нас одежда? словно намеренно подсказывает "самое интересное/главное" здесь, при этом порой настолько открытая одежда, где скрывается всего 1 небольшой элемент...и то не всегда (прим. прозрачная одежда).