Подбор камеры для регистратора Hikvision DS-7216HFI-SH

VeleS Профи (564), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите какую лучше камеру аналоговую выбрать для видеорегистратора: Hikvision DS-7216HFI-SH, и по какому принципу выбирать
1 ответ
Харитонов Владимир Мыслитель (7879) 2 недели назад
Для данного регистратора подойдут большинство аналоговых камер (Dahua, Hiwatch, RVI, Trassir) обычно 2 мп, фокус 2.8. Очень старые модели б/у камер,конечно могут не подойти (прошивка регистратора не всеядна).