Что делать если при установке виндовс 10 на ноутбучный жёсткий диск выходит ошибка an operation system wasn't

Sirius Abramovich Ученик (99), открыт 2 недели назад
Сломался диск основной а в ПК стоит ещё и ноутбучный жёсткий диск пытаюсь Винду на него накатать и выходит ошибка
3 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101389) 2 недели назад
Ты не запускаешься с флешки установочной, поэтому так и пишет.
Sirius AbramovichУченик (99) 1 неделю назад
Вот именно что запускают с флешки
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101389) Sirius Abramovich, значит на флешку неправильно записана винда
Стивен Петров Мудрец (11706) 2 недели назад
с флешки загрузить, албанец
Sirius AbramovichУченик (99) 1 неделю назад
Innostor это и есть установочная флешка
sever Мудрец (12978) 2 недели назад
в биос на первое место ноутбучный хдд затем ф10 и поехали