Телефизор самсунг, пропали каналы

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА Ученик (96), открыт 2 недели назад
Что то нажали на пульте и теперь пишет нет сигнала или слабое соедение, подключена приставка депс не через hdmi кабель. Выбираю тв, просит выполнить поиск каналов, но при поиске ничего не находит
2 ответа
Андрей Мыслитель (9401) 2 недели назад
Ты перешёл в режим TV от аналоговой антенны. Надо перейти в source и выбрать нужный разъём для подключения с приставкой.
Bigbss Искусственный Интеллект (217402) 2 недели назад
У тебя антенна воткнута в телевизор или в приставку.?
Или в приставку воткнута витая пара?