Кто оформлял в сдэке шопинге мотошлем из-за границы? Как доставили?

Алёна Шишмакова Ученик (145), открыт 2 недели назад
12 ответов
Дария Артемюк Ученик (128) 1 неделю назад
мотошлем, конечно, не оформляла, но заказывала там айфон, пришел в хорошем состоянии, оригинал, без задержек, сервисом довольна
Анатолий Ученик (109) 1 неделю назад
я экипировку там приобретал пару месяцев назад, доставили отлично, доволен, может потом и шлем закажу
Валерия Юдина Ученик (111) 1 неделю назад
Мы там командой заказывали несколько шлемов, все пришли в один день, без повреждений, сервис удобный
Дарья Ступникова Знаток (321) 1 неделю назад
Я там ролики себе и мужу заказывала, доставили аккуратно, думаю и с шлемом проблем быть не должно, только вот с треками у них беда, часто не показывают ничего
Стас Мальцев Ученик (103) 1 неделю назад
ну сам сдек шоп сервис хороший, заказывал ноут там. Все сделали хорошо, товар пришел без повреждений и даже коробка не была повреждена, как часто пишут в отзывах, остался доволен
Евгений Поваров Ученик (131) 1 неделю назад
У нас по факту не так много, кто из-за бугра товары везут.Хорошо, что вообще такая возможность есть. Сдэк вроде неплохо себя зарекомендовал
Томачка Ученик (96) 1 неделю назад
про сервис этот слышу от всех в последнее время, типа норм, но там доставка от 2 недель, для меня вот лично ждать больше 5 дней это жесть?
Елизавета Семайкина Ученик (102) 1 неделю назад
Вообще говорят, что они прям все нормально доставляют, хоть ноутбук, хоть побрекушка какая то, так что бояться не стоит)
Лев Фролкин Ученик (108) 1 неделю назад
Я там себе по мелочи что то заказывал только, но думаю вскоре приобрести шуроповерт, посмотрим, как довезут)
Алла Знаток (290) 1 неделю назад
Часто пользуюсь, на Новый год всем друзьям и родственникам подарки там покупала.
Варвара Тёмкина Ученик (117) 1 неделю назад
Заказывала и там и на других сервисах, этот больше всего зашел, и по цене и по выбору