Одноклассница просит описать её

Bendetta Bendetta Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Тупой вопрос,но Одноклассница просит описать её. Я типо ей нравлюсь а она мне не определённо. Подскажите как ответить чтоб не расстроить.
3 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (349902) 1 неделю назад
Можно сказать, что постараешься, но не уверен в успехе, так как не наделен писательским талантом.
Bendetta BendettaУченик (99) 1 неделю назад
Я стихи пишу ей? не прокатит
Добродушный Искусственный Интеллект (349902) Bendetta Bendetta, тогда при таком редком дароваи порадовать и выполнить просьбу девушки труда не составит.
Марь Иванна Просветленный (36724) 1 неделю назад
золотой дождь просит сделать?
Bendetta BendettaУченик (99) 1 неделю назад
Неа
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Не стоит угождать девочке по той причине, что вы ей нравитесь. Можно ответить: "Я бы с удовольствием, но, извини, не специалист".