Почему мне хочется стать негром?

Данил Дзюба Мастер (1889), закрыт 1 неделю назад
Ну вот почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173578) 1 неделю назад
В США белые им целуют ботинки.
tik tikПросветленный (30777) 1 неделю назад
Нет такого)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173578) tik tik, ты в пещере наверное живешь.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) 1 неделю назад
Лень, глупость и склонность к мазохизму...
Данил ДзюбаМастер (1889) 1 неделю назад
Нечего подобного нет
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) -, Это врач определяет...
Сергей Князьков Мудрец (15505) 1 неделю назад
наверное тебе очень не повезло в жизни?
Данил ДзюбаМастер (1889) 1 неделю назад
Не знаю, вроде нормально, но есть психические проблемы. Если что я не имею понятие расизма к чернокожим людям
Марина Шульгина Мыслитель (9833) 1 неделю назад
Ни за какие бублики не хочу я быть негром! Уж лучше быть китайцем...