Знакомства с девушкой в 16

Пингвин Пингвинович Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Смогу ли я найти девушку если мне нравятся в девушке 3 главных фактора 1: Чтобы она думала в первую очередь головой, логикой, критическим мышлением 2:Плюс минус нормальная внешность, не обязательно там богиню просто нормальная и всё 3: Чтобы она не пила и не курила. Вопрос к девушкам много-ли я прошу в свои 16 лет? А ну я ещё считаю что между знакомством и сексом должно пройти хотя-бы месяц, думаю это правильная мысль наверное ._.

Сам я буду честен ленивый и не очень умный но именно в плане учёбы, учился я всегда на двойки, так то мозги у меня на месте. Последние пол года активно развиваюсь так как мне ничего не мешает.
Использую логику а не эмоции, стремлюсь зарабатывать деньги (ищю разные способы), очень люблю мотоциклы. У меня есть очень много мотивации но и проблем хватает, психически не очень здоровый, неряшливый, ненавижу свою внешность лица поэтому ношу тканевую маску, хоть мне все говорят что всё со мной в порядке.
Что касается тела то раньше я был жирным, сейчас вроде как нормально с весом,
думаю качалка мне поможет.
2 ответа
Сеня Чешир Ученик (238) 1 неделю назад
Тяжёлый случай...
Если не собираешься изменять этой установке то поиск долгий предстоит
Не пьёт не курит... это огромная сейчас редкость
С логикой и крит мышлением, женская логика эмм, она у всех девушек, слышал? Или это тебе нужно прям технаря найти, ещё большая редкость, а это будет какая-нибудь зубрила, оно тебе надо?
Пингвин ПингвиновичУченик (112) 1 неделю назад
Да нет я имею в виду чтобы просто мозги на месте были и всё, что касается алкоголя и курения ну хоть сам я это не люблю но в принципе на это можно закрыть глаза. Что касается меня я не собираюсь оставлять всё так, каждый день я развиваю себя и открываю что-то новое, больше контактирую с людьми больше занимаюсь спортом, с моими ресурсами я могу изменить себя до неузнаваемости
laninai Оракул (64585) Пингвин Пингвинович, ты пингвин! Что ты можешь?) Даже лица стесняешься а еще девушку захотел! А ха ха! Девушки любят уверенных!
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
Ты уепище. Вряд ли кого найдешь.
Пингвин ПингвиновичУченик (112) 1 неделю назад
:/ ну спасибо поддержал конечно ?
laninai Оракул (64585) Пингвин Пингвинович, обращайся;) все проблеммы кстати - в твоей голове.)))