Как вы думаете, вертолёт с раиси потерпел крушение в результате плохой погоды или это дел рук Израиля?

Artemkolesnikovizgor Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Израиль ведь мог ответить на удар Ирана по Израилю
3 ответа
Старый Лис Искусственный Интеллект (277145) 1 неделю назад
наверное для него специально сделали погоду, а тем двум она была ясной и спокойной, а США уже открестились, за быв предложить помощь ,как страна изготовитель!
ASPID Искусственный Интеллект (258719) 1 неделю назад
Израиль давно ответил, показав, что его ракеты в отличии от иранских ракет, долетают до Ирана.
И давно сша ми 171 производит?