Как устроен звук на сцене?

Дом Разбойника Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Как микрофон, электрогитары, мониторы и прочие инструменты подключаются на сцене?
Гитарные усилители подключаются к динамикам? Как все это работает? Подскажите пожалуйста
Очень интересно, но я почти ничего не понимаю
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352371) 1 неделю назад
микрофоны,гитары и остальные инструменты приходят в пульт из него в усилок а оттуда в колонки
Дом РазбойникаУченик (123) 1 неделю назад
Благодарю!
Остальные ответы
Valeria N Профи (575) 1 неделю назад
Если ты про живую музыку, то к каким-то инструментам ставятся специальные микрофоны, а к каким-то усилители, если коротко. Колонки и в целом все это дело подключается к розеткам, ничего необычного, ну и само собой, регулируется звукорежиссером