Как подключить электрогитару к компьютеру, чтобы звук сразу шёл на комп?

Сухарь Сухарькова Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (7340) 1 неделю назад
Сразу это как?
Сухарь СухарьковаУченик (129) 1 неделю назад
Ну просто чтобы звук на комп записывался, меня задолбали записывать звук на свой ущербный диктофон, а потом на компьютер перекидывать
Матвей Фролов Мыслитель (7340) Можешь гитару в линейный вход подключить, но звук будет тихий и плоский. Лучше всего звуковую карту купить с hi z входом.
Остальные ответы
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (198) 1 неделю назад
Это невозможно, только на усилители, комп сгорит нафиг