Зачем рокеры отращивают себе длинные волосы

умпа лумпа Ученик (82), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Лариса Виткова Знаток (399) 1 неделю назад
Такая субкультура у них. И ещё чтобы трясти
Никита Гинак Ученик (174) 1 неделю назад
Длинные волосы закрывают уши музыканта, создавая препятствие для звуковых волн, тем самым снижая звуковое давление на барабанную перепонку и защищая ухо от потенциального повреждения.
Подобное свойство прически, возможно, и не является причиной отращивания длинных волос, но точно является дополнительным преимуществом.
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5357) 1 неделю назад
Лично я потому что педик
ЛучшийМастер (2411) 1 неделю назад
Ты лесбияночка
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5357) Лучший, да..))
Лучший Мастер (2411) 1 неделю назад
Либо рокер либо полупокер такие правила, а ваще дожирают за популярными рок группаии
Накополидис Мыслитель (8437) 1 неделю назад
просто им лень и некогда подстригаться
Мефодий Искусственный Интеллект (214921) 1 неделю назад
традиция такая с 60-х годов. Но не все.
serg lavin Мастер (1490) 1 неделю назад
Я хоть и рокер, но стригусь коротко. Неудобно каждое утро мыть голову и ухаживать за волосами в ущерб творческому времени. Типа дань моде...