Вопрос о жанрах "Рок" и "Рэп" №2

Aston DBS Высший разум (495013), закрыт 1 неделю назад
Почему в отличие от рок-групп,рэп-коллективы чаще распадаются?Как считаете?
Достаточно еще рок-групп,коим 20+ лет,в то время,с таким опытом разве что сольных исполнителей встретишь.Да и группы часто бывает,что собираются на годовщины или собрались и опять распались
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (232775) 1 неделю назад
думаю, что рэп-однодневки коллективы, тем более рэп популярен в определенной среде людей, часто в молодежной.. а вот рок-серьезная музыка и поэтому рок-коллективы существуют мн. десятилетия)
многие годы существуют такие группы, как Scorpions, Rolling Stones, AC/DC, Guns N Roses, Aerosmith, Metallica, Linkin Park и др.
из наших Пикник, Рондо, Ария.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1596322) 1 неделю назад
Как можно слушать "пикник" не понимаю....
Да и группа абсолютно не популярна
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1596322) 1 неделю назад
Металл кстати это вообще не музыка ???
Смешно....
Не понимаю, как ЭТО, можно называть музыкой...
УЖАС.
ИМХО.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1596322) 1 неделю назад
Блевотень этот металл. Фи.
Остальные ответы
Cmamucmuka Мастер (2257) 1 неделю назад
Рэперские коллективы чаще распадаются из-за того, что в рэпе обычно меньше участников, чем в рок-группах. В рэпе часто бывает один основной исполнитель, который пишет тексты и музыку, и несколько приглашённых исполнителей, которые помогают ему в записи песен. Поэтому, когда основной исполнитель решает уйти или изменить направление своей карьеры, это может привести к распаду коллектива.