Помогите найти относительно старый клип!

Максим Дмитров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что я помню :

  • Клип видел на ютюбе, возможно крутили по музыкальным каналам.

  • Клипу не более 17 лет. От 2007 до 2016 года .

  • Фит нескольких исполнителей (2х , но возможно больше)

  • Место действия - частный дом.

  • В 3 (финальном) куплете девушки на втором этаже в ванной комнате перед зеркалом вызывают репера произнося 3 раза его имя, он появляется, и начинает петь, разрывая танцпол, а всё поют вместе с ним на улице под светодиоды и дым машины.
2 ответа
Volnov Ученик (112) 1 неделю назад
Мб это клип Джастина Бибера
Максим ДмитровУченик (96) 1 неделю назад
А какое название, чтобы я мог посмотреть?
Я не уверен, но кажется девушки в зеркале вызывали кого-то вроде Бигги, но это точно не он, я проверял
Volnov Ученик (112) Максим Дмитров, а внешность девушки хоть отдалённо помнишь?
Максим ДмитровУченик (96) 1 неделю назад
Нет
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Возможно что-то из Lil John или LMFAO