Магия как увидеть сущность?

max voronov Ученик (122), открыт 1 неделю назад
В общем,я создал себе несколько сервиторов.Они выполняют комманты,будят по утрам,временами делают сны ярче и местами даже защищают(по крайней мере об этом говорит таро).Теперь мне интерестно,могу ли я их как либо увидеть и ощутить?Прям глазами как простых людей,прикоснутся,услышать или что нибудь типа этого?Выйдти с ними на связь,чтобы быть в курсе,что с ними происходит.Как это сделать?Быть может,что нибудь попробовать с рунами замутить?Я знаю что с ними можно контактировать через астрал и местами через осознанные сны,но у меня не получается,по этому и спрашиваю.
4 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117702) 1 неделю назад
на фиг нужно скажем дружно,дружище за все приходится платить ,а за встречу с ними тем более,это не игрушки и психика людей не у всех выдерживает такое общение,раз не дают этого тебе ,значит ангелы хранители тебя берегут. Оттачивай мастерство в чем то другом.
Александр РудникОракул (53134) 1 неделю назад
Погоди, сервисом это самостоятельная субдичнлсть? Создания самим человеком? Мне стало интересно и я читаю статью
Александр РудникОракул (53134) 1 неделю назад
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117702) Александр Рудник, тихо сам с собою я веду беседу ,это не сущность,это ты сам.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Сказать честно: я не понимаю этого стремления увидеть сущность и ее услышать. Контактировать с нею можно и без видения. Но для этого вам нужно уметь контролировать свои мысли и эмоции, чтобы четко понимать вам или не вам они принадлежат. А пока что, если вы считаете, что сущность выходит с вами на контакт (хоть иногда), то попросите ее дать вам конкретный ответ на ваш вопрос. И поверьте, это будет не в бровь, а в глаз. Лично у меня на первых порах происходило в виде четкой фразы в толпе ( которая идеально вписывалась в контекст моего вопроса), в виде названия книги, которая падала мне в ноги у случайного пассажира или любой информации из рекламных щитов и газет.
Garara・S・Leep Мудрец (11050) 1 неделю назад
Попасть в другую вселенную
Чтобы верить в магию нужно верить в мультивселенную
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272575) 1 неделю назад
Я в эзотерике 32 года, сущностей не видела никогда и не понимаю этого стремления. Это взаимоотношения на уровне внутреннего диалога, знаков, видеть сущность совсем не обязательно, тем более, у сущностей в тонком мире нет конкретных четких очертаний, там формы легкого тумана, им не нужны биотела.
А вот узнать приемы создания сервиторов для выполнения задач было бы интересно. Как и из чего их создают? Сколько по времени? Какова оплата за их услуги? И особенно интересно, как это получается у новичков?
Александр РудникОракул (53134) 1 неделю назад
Приветствую, мне стало интересно и я читаю статью, и насколько я понял это самостоятельная субличность которая находится паралельно в сознании, так? Тоесть это не как магический помощник, так?