К чему снится убирать мусор у будки с собакой , оне ещё скалилась на меня , я боялась что укусит , но она была на цепи

ирина ошкина Ученик (66), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 1 неделю назад
Это предупреждение: опасайтесь строить иерархичность в дружбе. Постарайтесь очистить свою жизнь от подобного сорта наносных явлений.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Кто то не оценит ваше стремление улучшить ситуацию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
или у тебя есть пример с собакой на привязи или ты нормально переносишь ругань с кем то..