К чему снится разлившаяся река, я из далека наблюдала

ирина ошкина Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Вода шумела , была не спокойная . Кто то мне сказал, что она оттаяла и если похолодает то и река замёрзнет
5 ответов
Natalya Просветленный (40958) 1 неделю назад
Вам необходимо от чего то очистится, но вы можите это пропустить...
Алина алинова Гуру (2838) 1 неделю назад
Вода это информация... Возможно что-то узнаете для себя новое. Шумела-что-то резкое, необычное, если вода чистая-то хорошая информация, мутная-негатив. Оттаяла-возможно что-то было скрыто или просто вы не знали об этом, а сейчас пора пришла узнать. Мне снился подобный сон, но в моем сне вода была спокойной, я ездила в другой город делать документы и много узнала чего нового для себя по этому поводу
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 1 неделю назад
Будьте осторожны - у вас могут быть неприятности на работе из-за вашего необдуманного поступка.
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 1 неделю назад
Стараетесь быть подальше от эмоций. Однако сон советует плыть на глубину.