Пригласят на стажировку?

Анастасия Чурило Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Жду приглашения на стажировку на новое место работы, поступит ли приглашение на этой неделе?
Анастасия 04.02.1999
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Возможно, на этой неделе вы не получите приглашения из-за чего будете сильно переживать. Ощущение что в запаре про вас тупо забыли. Но в целом вы выйдите на эту работу, только чуть позднее
Анастасия ЧурилоУченик (120) 1 неделю назад
Да будет так
Благодарю
Григорий ЮсуповГуру (4189) 1 неделю назад
Можно вопрос
ekaterina nilovaУченик (224) 1 неделю назад
Анна , хорошего дня Вам.
Посмотрите пожалуйста вопрос о работе:
https://otvet.mail.ru/question/238395656/
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6003) 1 неделю назад
Отлично, выглядите. Я правда не вижу приглашения на стажировку в ту компанию о которой думаете, но надеюсь, что специалист выше просто сильнее меня.