К чему снится что сбили сына машиной

Мария Парамонова Ученик (114), открыт 1 неделю назад
К чему снится что сын на ватрушке вылетел на дорогу, я побежала к нему, а он ко мне на встречу, я кричу стой и его сбивает машина, он в сознании, но так страшно и я начала читать молитву и проснулась
3 ответа
Алина алинова Гуру (2838) 1 неделю назад
1)Ваши дела могут пострадать(по работе, хлопотное что-то)
2) сон может касаться и самого ребенка, нужно быть внимательней к нему
Когда сбивает машина это идет как остановка по жизни, в делах, но раз живой остался-то все должно благополучно завершиться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882970) 1 неделю назад
Из за необдуманных решений, у сына могут быть неприятности.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
тревога за детей снит такие сны.. нужно контролировать и исправлять свои мысли на позитив.. как только вспоминаешь сон - сразу переделывай что к примеру доехал до краю и встал. знает что так надо.