Можно ли не платить или сделать перерасчет за техобслуживание газового оборудования, если проверяющий не приходил?

Семён Менделеев Знаток (284), закрыт 5 месяцев назад
Если газовик проверяющий не приходил проверять газовое оборудование в квартире, то можно в таком случае не платить за техобслуживание?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (163831) 5 месяцев назад
Оплата за техобслуживание производится на основании акта выполненных работ. Если такого акта нет - то и платить не за что.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240326) 5 месяцев назад
Неплатить нельзя. Будет штраф. А не приходить и не выполнять обслуживание можно. Ничего не будет. Так и живём.
Шуня Искусственный Интеллект (655994) 5 месяцев назад
нельзя. позвоните в службу и договоритесь когда вы будете дома чтобы он пришел и проверил
Семён МенделеевЗнаток (284) 5 месяцев назад
А если меня вообще дома нет и я в другом городе постоянно? И квартира пустует?
Шуня Искусственный Интеллект (655994) Семён Менделеев, это нарушение с вашей стороны