Возможно ли освоить fl studio без музыкального слуха за лето?

Казан плова Профи (649), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли научиться писать музыку в фл студио, если музыкальный слух слабо развит? И можно ли это сделать за лето?
Лучший ответ
Gato Verde Мастер (2404) 1 неделю назад
Я бы на твоём месте беспокоился о том, как за лето получить какие-то базовые МУЗЫКАЛЬНЫЕ знания, а не об освоении DAW))
Умение работать в секвенсоре не поможет тебе написать что-то) Удачки
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271088) 1 неделю назад
Для освоения программы слух не нужен совсем. Он нужен для получения годного результата. Причём разный.