К чему снятся коньки синего перламутрового цвета?

Златовласка Ученик (216), закрыт 3 месяца назад
К чему снится быть на катке, при этом коньки были красивого синего перламутрового цвета на моих ногах. Во сне я также увидела подружку, которая тоже пришла на каток.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4958475) 5 месяцев назад
Подруге интересно ,что там у вас в личном делается.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (160708) 5 месяцев назад
Это Вам предупреждение от Внесознательного: Ваши тревоги обоснованны. Успех возможен, но только если азарт не завладеет Вами. Ещё раз обдумайте предстоящий шаг. Придерживайтесь чистоты помыслов и дел при любых обстоятельствах.
Lycean Просветленный (46448) 5 месяцев назад
К другу который будет резкий и бесстрашный.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208617) 5 месяцев назад
либо желание покататься на катке либо это движение вперёд, желание творчества, основанного на полученном прошлом опыте..