Как придумывать сюжеты и писать сценарии?

KaMilkyWay Мастер (1029), закрыт 1 неделю назад
Я хочу рисовать комиксы.
Но мне не о чем рисовать.
Как придумывать сюжеты?
Лучший ответ
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5357) 1 неделю назад
С помощью наркоты
Саша Ал Александр КурсаковЗнаток (330) 1 неделю назад
В Казахстане на днях закрыли лабораторию с мефедроном на 4.2 млрд. тенге. Фильм "Игла" с Виктром Цоем знаю наизусть. Мой адрес: ул. Александра Пушкина 15А кв 196 Астана Казахстан.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (108214) 1 неделю назад
План проекта сделай. Где, кто с кем и куда.
Данил Абрамов Просветленный (31152) 1 неделю назад
На основе какой-то книги, фильма, сериала, придумай свой. Дай начало-а там оно само пойдет
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
а зачем ты хочешь рисовать если не знаешь о чем?хочешь заработать на этом или прославиться как единственный кто прославился на них из тысяч?рисуй из игр или фильмов раскадровку боев и диалогов
Константин Катынов Ученик (143) 1 неделю назад
Ну лично я когда думаю о чем-то, то я думаю чего я хочу и что вдохновляет меня больше всего. К примеру я хочу нарисовать романтичный момент как в Титанике например (пример банальный, можете вдарить мне). Или же сделать что-то уникальное, и сделать что-то из опыта или т.п.
m m Ученик (16) 1 неделю назад
Допустим выбери жанр, место, нарисуй главных и второстепенных персонажей, придумай к ним детали, характер, семью, ну а дальше само все пойдет
Chelovechik Ученик (151) 1 неделю назад
Я заметил, что так получилось, что мои сюжеты - это решение проблем, которые меня жутко бесят, а также мой опыт и переживания, что мне больше всего мешало жить, о чем я годами дискутировал сам с собой. Это не специально, а случайно так вышло, подсознательно, я просто делал так, чтоб было весело и интересно, а только потом заметил, что сюжеты отражают мои размышления, но раз у вас нет идей, вы можете сделать это намерено. Самый простой пример приведу - вы чернокожий, вас за это булят, вы много размышляли на тему расизма, правильно или не правильно было держать в рабстве людей определенной расы, выливайте это в сюжет - у вас будет гг, который также страдает, как и вы, будет мега-расист, который всех кибербулит, будет мега толерантный чел, который всех защищает, и сюжет показывает, какие хорошие и плохие последствия будут у их действий и к какому выводу придет главный герой. Типа того
Ежи Искусственный Интеллект (277080) 1 неделю назад
Скачайте программу с Искусственным интеллектом и задайте ему тему сценария.
Житель Океана Мастер (1271) 1 неделю назад
Иметь наблюдательность и фантазию.
СосисОчка Ученик (155) 1 неделю назад
Я не умею рисовать но у меня куча сюжетов давай друг другу поможем)
Baby) Гуру (2795) 1 неделю назад
Когда придумываю сюжеты для комиксов, я обычно начинаю с идеи, которая меня вдохновляет. Это могут быть интересные события, мои хобби или просто случайные мысли, которые мне приходят в голову. Затем я начинаю развивать эту идею, добавляя дополнительные элементы, персонажей и сюжетные линии.
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
если не в коммерческих целях нарисуй так называемый фан арт.любую сцену из понравившегося мультфильма или фильма
Neya ???? Ученик (208) 1 неделю назад
Начни по комнате круги под музыку наяривать. Сюжеты один за другим пойдут
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (330) 1 неделю назад
Рисуй комиксы на тему Евангелий из Библии
милена романова Мудрец (10353) 1 неделю назад
Для начала пополнить визуальную базу/библеотеку. Почитай/Посмотри сюжеты, которые тебе интересны