Синусовая аритмия и боязнь

Данил Смородин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
повторю вопрос, может ли при синусовой аритмии во сне, сердце замереть и не запуститься?
7 ответов
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 1 неделю назад
Опасности она не представляет. Но при тяжелом течении может перейти в гипертонию или сердечно-сосудистую проблему.
Дмитрий ШереметПрофи (659) 1 неделю назад
Лиана, не выдумывайте. Синусовая аритмия - это норма, и ни во что перечисленное она "перейти" не может))
Лиана Искусственный Интеллект (141403) Дмитрий Шеремет, Да если отказаться от курения и алкоголя, соблюдать правильный режим, диету и принимать медицинские препараты.
верба Искусственный Интеллект (113970) 1 неделю назад
не может
сколько ЧСС
Данил СмородинУченик (107) 1 неделю назад
70 при вдохе и 55 при выдохе, ну это в бодром стостоянии а во сне я не знаю, замедляется же все вот и боюсь уснуть щас, а очень хочу спать
вербаИскусственный Интеллект (113970) 1 неделю назад
норма от 60 до 80
у вас норма
нервы не в порядке ,!..успокоительные
Наталия Аверина Гуру (2941) 1 неделю назад
Эхокардиодоплерография подробное УЗИ сердца и консультация хорошего кардиолога вам нужна.
Марка Почтовая Оракул (96857) 1 неделю назад
Синусовая аритмия диагноз,ни одним кардиологом всерьез не рассматривающийся.С неврозами и страхами к психотерапевту
Koteich Оракул (56738) 1 неделю назад
Сколько людей, столько и мнений! Правильную консультацию вам даст, лечащий вас врач.