После посещения снохи неприятности одни за другими

Lolo Shaluunia Ученик (166), закрыт 3 месяца назад
После посещения снохи моя подруга периодически стала болеть разными болезнями и еще стали происходить другие неприятности. Странно как то. Она до прихода снохи видела сон, будто сноха набросилась на нее острым предметом. До снохи такого не было. Дарья 1989
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4958475) 5 месяцев назад
Квартира в чистке нуждается и защите от негатива той женщины.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193482) 5 месяцев назад
Порчу точно сделала.
Женщине нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает мне зло.
А снохе при встрече нужно говорить "здравствуй". А мысленно говорить"прощаю"
Григорий ЮсуповГуру (4877) 5 месяцев назад
А почему иногда так трудно простить?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193482) Григорий Юсупов, надо проговорить. И все пойдёт