Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать укусы от мошек?

Vvv Vvv Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Покусали мошки и на коже образовалось большое количество таких красных точек, как на фото
До появления этих точек была кровь, а сейчас засохли, и я не могу это никак отмыть, перекись водорода и другие средства не реагируют на укусы
Как их убрать? Мне кажется, что они могут остаться навсегда, поскольку у меня с детства практически такие же, только от блох
7 ответов
bezdar349 Ученик (79) 1 неделю назад
Надо подождать они должны сами убраться
Элла Элла Ученик (175) 1 неделю назад
попробуй йодом помазать или содой пищевой, должно помочь
Ванятка Оракул (50768) 1 неделю назад
Вьетнамской мазью "Звездочка", она для этого и создана - от укусов насекомых, а у нас ее научились применять во всех случаях жизни. )
Правда, открыть ее (баночку) практически невзможно.
Андрей ГайворонскийУченик (103) 1 неделю назад
а в жопу намазать можно
Ванятка Оракул (50768) Андрей Гайворонский, тебе можно.
Гарик Карась Ученик (134) 1 неделю назад
хлоркой рофл
продезинфицируй + зеленка
Ksana Оракул (67125) 1 неделю назад
Любая мазь для регенерации,например пантенол,ещё на основе окопника.
Татьяна Добрынова Ученик (244) 1 неделю назад
Это еще ничего, у меня после комариных укусов были большие красные пятна, и они все время чесались. Мазала кремом Акридерм ГК, через несколько дней все прошло.