Диски в windows

Семён Сманцерев Ученик (130), открыт 1 неделю назад
У меня на ноутбуке был один диск, я вставил второй, теперь почему то на второй диск создалось новая винда, но при этом старые файлы с прошлой остались на первом диске. Главный вопрос. Как вернуть мне мою старую винду??
6 ответов
12 12 Мыслитель (6010) 1 неделю назад
поставить первый диск, в чем проблема?
Семён Сманцерев Ученик (130) 1 неделю назад
Так они оба вставленны
12 12 Мыслитель (6010) Семён Сманцерев , в биосе поставь приоритет загрузки на первый диск
Розмарин Обыкновенный Знаток (308) 1 неделю назад
Поставить приоритет загрузки с первого диска, ищешь в гугле, как на своей модели войти в БИОС и меняешь во вкладке Priority на первый диск.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13157) 1 неделю назад
Создалась? Её можно только установить. ???
Вова ПотаповЗнаток (330) 1 неделю назад
Мб была предустановлена
Пушистый Ёжик Профи (997) 1 неделю назад
Надо погуглить по модели ноута, как в биос попасть, и там совсем необязательно может быть boot, могли и иначе назвать, в эйчпи там такие затейники.. как я понял, у Вам просто стала грузиться винда на новом диске, потому как само там создаться, конечно, ничего не могло. Но странно, что томов старого Вы не видите. Может, их подмонтировать нужено в управлении дисками? Хотя, впрочем, неудевительно, дровам-то неоткуда взяться на новом...
https://support.hp.com/kz-ru/document/ish_3936081-3910542-16
Optorius Гуру (2517) 1 неделю назад
Указать в БИОС, с какого диска загружаться