Украинский народ древнее кроманьонцев?

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 15 лет назад

Шестая страница учебника «История Украины» для 7 класса средней школы (2005).
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
И даже первый динозавр был украинцем)))
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
да мы предки неадндертальцев и прародители всех народов)))
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
ой.. а чего они такие все рыжие?... пусть не примазываются.. идиоты ваще..
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Украинцы - прародители сущего.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Дураки и подхалимы есть в любом народе....)))))))
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
хохлы древнее, чем говно мамонта.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Эту историю написали Киевские евреи. С большим намёком на рыжие волосы.
mashka_kakashka Мастер (1636) 15 лет назад
Ну да, россияне ж хотят, чтобы все произошло от них. Самый большущий их миф - Киевская Русь - российская. бугага
Наталья ПанченкоМыслитель (6183) 15 лет назад
Согласна с Вами... Но ьи утверждать, что мы -украинцы пуп Земли тож как-то чересчур... Я - украинка и горжусь этим...Но я не буду орать, что украинцы круче всех!!! Равноправная и великая нация среди равноправных и великих... Я так думаю...
mashka_kakashka Мастер (1636) Вы правы, я не спорю. Но надо ж поставить на место! Вы ж посмотрите, какую на нас грязь льют.
Старый змейОракул (59169) 15 лет назад
А в какой летописи вообще упоминается именно Киевская Русь?
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Украина родина помидоров и т. д.
Яромир Профи (734) 15 лет назад
Категорическое НЕТ!! ! У нас кроманьонцы - прошлое, у них:

mashka_kakashkaМастер (1636) 15 лет назад
Вы на своих гоблинов лучше посмотрите! Путя и Медя - два брата-акробата! :))))))))
Яромир Профи (734)
tradiskancia Мастер (2238) 15 лет назад
Для ответа на этот вопрос, нужно сначала определиться из какого народа он произошел, а поскольку слово Украина и Украинский - очень молодое, не ранее 14-го века, то уточните пожалуйста, что вы понимаете под этим словом, ну а если тоже, что и я, то любой народ появился на земле не менее 100000 лет назад, но и не более 180000000 лет назад, и все из одного народа, так что правильнее спросить о дате появления человека на свет вообще.
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Сама слышала по телеку тезис, что Адам был украинцем.. . Насчет самогО Бога не говорили, правда.... Идиоты были, есть и будут у всех народов.... Мы тоже учили в школе, что Советская власть самая гуманная и справедливая, а СССР круче всех!!!! И че теперь...
Y.C.T. Мастер (2311) 15 лет назад
тебя должно больше волновать ваше сраное настоящее
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Ребят кидает из крайности в крайность. Смешно, но это учебник. Лет через двадцать нас (русских) будут люто ненавидеть...
Вольф Мастер (1366) 15 лет назад
ага, от украинцев люди произошли!!
Володя Незнанов Профи (849) 15 лет назад
были и есть братские народы-словяне- украинци и русские, служил в армии вместе с парнями с Луганска и с Харькова, прекрасные парни, дружили.
кто порушит сию дружбу -гад последний.
не чуди с историей, на самом деле в жизни всё просто.