Какой монитор Вы бы выбрали для себя, если бы приобретали прямо сейчас и почему?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32155), закрыт 3 недели назад
Ну вот есть монитор и всем устраивает, понимаю. Но, предположим, нет его(теоретически). Какой бы выбрали?
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (24292) 3 недели назад
В идеале - UWQHD на IPS/OLED матрице от Самсунга с частотой обновления 144-240 Гц.

На практике взял бы один из этих:

https://www.dns-shop.ru/product/52b3656de110ed20/315-monitor-samsung-odyssey-g5-s32cg550ei-cernyj/

https://www.dns-shop.ru/product/232fb56678e2ed20/32-monitor-samsung-odyssey-g5-s32ag524pi-cernyj/
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32155) 3 недели назад
Эти вроде в 2к разрешении. Я вот думаю, если в 1080 у меня 150 фпс примерно, то сколько будет в 2к
Morpheús Просветленный (24292) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Порядка 100.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
Philips - мне нравиться, долго играющие, у меня на роботе и дома это марка
MIV Оракул (52719) 3 недели назад
ASUS ProArt PA348CGV
причина? больше на стол не влезет.=)
Jansfni1 Lajbre Ученик (192) 3 недели назад
Redmi G27Q 2025. если из дешевых(бюджетник)
taurus1967 Искусственный Интеллект (546032) 3 недели назад
Делл, асус, асер, филипс - потому что качественные и надёжные:))))
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32155) 3 недели назад
На асусе и асере битые пиксели часто, по слухам (
IVK GMI Просветленный (37181) 3 недели назад
Я бы хотел попробовать Samsung Odyssey Neo G9 S49AG950NI.
Но когда у меня есть и так три хороших монитора, меня жаба душит этот покупать. Если бы ничего не было, я бы скорее всего его выбрал.
Сергей Пушкин Профи (575) 3 недели назад
Dell 26 дюймов с IPS матрицей. Качество, надёжность, идеальная цветопередача. Годен для любых целей, включая профессиональный дизайн и полиграфию. Жене дарили 8 лет назад. До сих пор пашет без изъяноав. Но дорогой, сволочь... Хотя себя уже не раз окупил.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
зависит от денег, конечно желательно от 30 дюймов, а так бюджетный 7 тысяч это сяоми. в днс бюджетники дороже выйдут а бренд хуже
Радеон Амудэшникович Мастер (1199) 3 недели назад
китайский ноунейм с бу рынка, куаил с дефектом что дисплей мерцал, но он вскоре пропал, теперь я обладатель изогнутого 27дюймового квадашди моника со 144гц (сча загуглил и окозалось 165, но у меня hdmi) купленного за 60 баксов
https://www.google.com/amp/s/market.yandex.ru/amp/product--27-2k-monitor-izognutyi-tihesun-2560x1440-165-gts-ips-chernyi/1825502541%3fsku=101973357710
werax Знаток (433) 3 недели назад
Xiaomi. Надо окитайщивать дом