Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не работает приложение Chat GPT

Владимир Сафонов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Кто-нибудь знает рабочую схему как пользоваться оффиц. приложением в России? Я перепробовал уже все методы, даже устанавливал на пк в blue staks, но так ничего и не удалось. Максиму что у меня получилось это дойти до бесконечного экрана загрузки после входа
Дополнен 3 недели назад
Меня интересует не сайт, а именно приложение на андроид с голосовым чатом
Дополнен 3 недели назад
И прокси, и впн я устанавливал неоднократно и разные, с моим личным платным тоже не работает
9 ответов
VyoungLad Мастер (1259) 3 недели назад
Установи впн в браузер( я бы скинул ссылку, но увы не знаю каким браузером ты пользуешься )
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Мне нужен не их сайт, а приложение, кстати расширения для всех браузеров прекрасно устанавливаются из магазина chrome
Артем ФурсинУченик (246) 3 недели назад
на данный момент сервер чата рухнул, поэтому ничего не грузит и не получится отправить и получить какие-либо запросы. А на мобилки в целом очень легко получить приложение. Меняешь регион на любой, где приложение в маркете есть и далее находишь его в маркете и качаешь. За андройд не шарю, но на ios так обошел все преграды и скачал. Регать лучше с компа. Будет проще потом в акк попасть
Nieren Искусственный Интеллект (214217) 3 недели назад
О каком приложении идёт речь?
О сайте что ли? Так поставь VPN или прокси с США и заходи
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Нет, не сайт, приложение с голосовым чатом
Nieren Искусственный Интеллект (214217) О каком именно приложении идёт речь?
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Nieren Искусственный Интеллект (214217) Ставь VPN нормальный
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Ты сам не пробовал его установить и хочешь сказать что у меня плохой впн, хотя даже не знаешь что у меня платный от дяди вани
Nieren Искусственный Интеллект (214217)
Ты сам не пробовал его установить и хочешь сказать что у меня плохой впн, хотя даже не знаешь что у меня платный от дяди вани
Мне и сайта достаточно Да и всякие VPN приложения это гвно Вот что самое лучшее, так это собственный VPN а не покупной от ноунейма который продаст всю инфу о тебе
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Согласен, но не понимаю зачем париться, я никаких нелегальных действий не делаю, поэтому и разбираться в этом не вижу смысла
Nieren Искусственный Интеллект (214217) Я и не говорил ничего про нелегальные действия. Единственное что я могу посоветовать, так это сменить VPN
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 3 недели назад
Аккаунт OpenAI у тебя есть? У меня с ВПН и аккаунтом OpenAI всё работает.
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
Да, есть, и даже плюс, только при входе вылезает такая ошибка
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) Владимир Сафонов, хм, тогда даже не знаю... регион хз где глянуть, ВПН у меня Чехии А так да, просто как-то давно зарегал из под ВПН аккаунт с временным номером телефона и усё
Владимир СафоновУченик (104) 3 недели назад
А регион у тебя РФ установлен, кроме впн вообще ничего не юзал чтобы заработало?
Lamme Мудрец (10159) 3 недели назад
хвала судьбе, что одним гпт попугаем будет меньше, хотя бы на время
Tails Мудрец (18430) 3 недели назад
К сожалению, я не могу помочь вам с приложениями, которые не поддерживаются в вашем регионе.
ChatGPT официально недоступен в России.
OpenAI, компания-разработчик ChatGPT, не предоставляет доступ к своим сервисам в странах, которые находятся под санкциями.
Это связано с политическими и регуляторными ограничениями.
Поэтому, даже если вы будете использовать VPN или прокси, вы все равно не сможете использовать приложение ChatGPT на своем Android-устройстве.
Существует несколько альтернативных приложений, которые предлагают функции, похожие на ChatGPT.
Некоторые из них доступны в России.
Вот несколько примеров:
  • Bard: https://blog.google/technology/ai/bard-google-ai-searc
  • Replica: https://replika.co
  • YouChat: https://you.c
  • Talk to Transformer: [https://talktotransforme
Эти приложения не являются точными копиями ChatGPT, но они могут предложить вам похожий опыт.
Я рекомендую вам попробовать несколько разных приложений, чтобы найти то, которое вам больше всего подходит.
Кроме того, вы можете попробовать использовать веб-версию ChatGPT.
Веб-версия доступна в России, но она может работать медленнее, чем приложение.
Вот ссылка на веб-версию ChatGPT: https://chat.openai
Я надеюсь, что эта информация поможет вам!
akk 5Ученик (124) 3 недели назад
ответ на вопрос о chat gpt сгенерировал в самом gpt
Optorius Гуру (2519) 2 недели назад
Сменить страну в настройках гугл аккаунта.
Скачать приложение в плеймаркет и не открывать его.
Прописать частный DNS сервер в настройках смартфона comss.dns.controld.com
Пользоваться)
Либо можно скачать в обход плеймаркета, но отключить после службу плеймаркета.
Вместо DNS сервера также можно использовать впн, с которым корректно открывается чатгпт сайт
Олеся Ахкямутдинова ОФЗнаток (306) 4 дня назад
Я в другой стране и аккаунт гугл на европейскую страну, а чат гпт всё равно не открывается
Олеся Ахкямутдинова ОФ Знаток (306) Олеся Ахкямутдинова ОФ, именно приложение
OptoriusГуру (2519) 2 дня назад
а в браузере открывается?
Похожие вопросы