Внутренний водоотвод Требуются предложения по усовершенствованию.

Елена Патрушева Мудрец (17156), закрыт 15 лет назад
Система разработана для экплуатации без надзора ответственным лицом на протяжении 8 раочих часов Адгезионные элеметы крепления гибкой полиэтилновой системы водоотведения к потолку ((малярный скотч) усилены стальными шпильками (швейные булавки). Емкость резевуара 0,02куб.м (25 л). Гидроизоляция основания двухслйная пленка ПВХ (шторка для ванной вдвое)

Требются ли изменния, чтобы система работала и в ночное время?
Очень не хочется шторкй укрываться :((((
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Просто просится автоматизация данной системы. Я бы заменил обувную коробку электронными весами ( улучшаем эстетичность + подсветка ночью) с механизмом опрокидывания (при достижении критической массы) в большую ёмкость - автоматически выезжающую при этом из под кровати, укомплектовал бы это устройством иммитирующим крики уток, гусей и чаек, большую ёмкость можно возвратно поступательными движениями (при помощи кулачкового механизма) колебать для достижения плеска воды, а если ещё и раскачивать кровать... то будет полная релаксация, техническая документация и более точное описание установки - после выплаты гонорара и подписания взаимовыгодного контракта.
НовосибирячкаПросветленный (22861) 15 лет назад
Супер! Еще свечи с благовониями по углам кровати и премия Шнобеля в кармане!)
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Невыдавай!!! Всё остальное, только после гонорара...
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
А вторым шагом будет компьютеризация: подключение к серверу погоды и установка климат-контроля. Когда нет дождя и с крыши не капает, легким движением руки водоотвод превращается... превращается... в элегантный воздуховод ...источник тепла и уюта в доме.
Срочно требуются специалисты, для создания творческого коллектива!
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Всё это отображено в комплекте технической документации, по секрету - при отсутствии дождя, но при присутствии хозяина, вода подаётся обратно на крышу (замкнутый цикл), ваша первая ёмкость меняется на аквариум, в котором плавают гупики с пираньями, водоотвод декорирется под скромный водопад(подача воды регулируется под настроение заказчика)...но, тш.ш.ш.ш...сначала надо взять деньги.
Босс ТеплоМыслитель (8684) 15 лет назад
Для большей правдоподобности большую емкость заменить на утку.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Я рассматривал практичность такого варианта, но утка имеет ограниченный объём, и нехотелось нарушать целостность процесса. Утка ( по большому секрету) будет плавать в большой ёмкости!!! Под крики чаек, гусей и уток....
Остальные ответы
Новосибирячка Просветленный (22861) 15 лет назад
Требуется небольшое дополнение - нужно отвести резервуар, примерно с середины, поближе к стене. Для этого предлагается малярным скотчем обвить резервуар посередине, не изменяя радиуса, и посредством того же скотча закрепить отводящую петлю на стене. Для вящей прочности крепления можно использовать те же стальные шпильки (английские булавки).
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
Техническая трудность сотоит в том, что при креплении стальных карабинов бумажные обои не выдерживают местной нагрузки и прорываются. Прошу согласовать возможность соединения на гвоздях.
Босс Тепло Мыслитель (8684) 15 лет назад
Необходимо усилить раму под резервуаром рваными ботинками, во избежание продавливания картона, при наполнении и опрокидывания резервуара на кровать, дабы не нарушать процесс восстановления (рекреациации) гениального организма, придумавшего это изобретение, в ночное время.
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
В наш творческий коллектив требуется специалист вашего профиля.
Успеем довести систему до совершенства раньше, чем отремонтируют крышу :)
Босс Тепло Мыслитель (8684) Я к вам не пойду, у вас крыша худая, того и гляди замочат...
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Елена ваши вопросы от раза к разу становятся всё смешнее и смешнее ...
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
Так весна :),
С первым апреля!
Амиран Басилашвили Профи (588) 15 лет назад
Демонтируйте всю эту сложнейшую систему, нарисуйте на потолке тучи, залезайте в спальный мешок и спите, как на природе. Совет бесплатный.