Есть ли такие такие сайты где можно самому добавлять файлы, новости????

олег тетерник Профи (699), закрыт 14 лет назад
сайты на которых я могу добавлять разные новости, если есть напишите буду очень блогадарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
КАМАЗ Мыслитель (8117) 14 лет назад
есть, но лучше тогда устроится куда нить модером и получать за это бабки
~(лавИк~ Гуру (2623) 14 лет назад
""есть, но лучше тогда устроится куда нить модером и получать за это бабки"! копейки