скачать песню вконтакте

Сергей Варат Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Может, подскажете, как скачать песню вконтакте?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
Чтобы скачать песню из вконтакте я пользуюсь только прогой www.vkontakte.dj. Скачивание происходит одним кликом.
Остальные ответы
никита Чуваев Знаток (438) 15 лет назад
Вот ссылка на закачку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ НУЖНЫЙ НАМ ФАЙЛ НЕОБХОДИМО:

Порядок действий:
1). Запускаем Орбит

2). Выбираем пункт view - потом выбираем русский язык (хотя можете на английском кому как удобно)

3). Потом в меню Опции выбираем !!!волшебный!! !пунктик Граббер++

4). Выбираем в нем вид файла ссылку на какой будем перехватывать (музыка, видео, флеш)

5). Переключаемся на браузер и жмем кнопку плей (в виде треугольничка) (в это время Орбит тырит ссылочку!!! =)))) И остается только ждать, когда в граббере ++ появится заветная ссылочка на файл, который нам нужен (т. е. с расширением mp3 для музыки, FLV для видео или другой)

6). Все - ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!!файл наш!!! =))) Напротив нужного файла ставим галочку и Нажимаем на кнопочку НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ!! !

Если у вас НЕ Интернет Эксплоурер, то необходимо провести еще пару настроек - в этом граббере ++ выбираем меню Правка - Настройки - Мониторинг - добавляем наш браузер, ссылку из которго надо перехватить!!!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Vklife это програмка позволит скачать и музыку видио.. .если нужна будет ссылка где качнуть пишите в личку.. .еще есть программа VKmusic и сайт http://videosaver.ru/... а так же можно при помощи браузера firefox