Есть почти все признаки беременности, но тест ничего не показал, такое возможно?(срок 3 недели)

У меня двойня родилась 1 месяц назад, тест не показывал только живот помог

Какой срок не понятный. З недели. От чего вы считали то?
Месячный цикл длится 4 недели. И минимальная беремнность именно такая. , те после не начавшихся месячных.

возможно . Может Вы просто очень хотите быть в положении и симптомы все ложные .

А, кстати, какие симптомы?

Признаки беременности схожи с ПМС, особенно, когда очень хочешь, чтобы задержа означала беременность! (((

Источник: собственный опыт

Возможно. Довольно часто встречаются ложноотрицательные тесты.