Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Чем "сбить" температуру при простуде?

Оракул (54844), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если надо быть на ногах, а температура за 38.
Лучший ответ
Притвориться здоровым!.. (:
---------------
Наименее вредный вариант -
много-много горячего чая
(хоть каждые 20минут)
плюс наш отечественный парацетамол
(конечно, НЕ каждые 20мин. ((: )
и "выпотеть" всё это "Г".
Во всяком случае, мне это помогает уже более
двух лет быть всегда в норме.
(твоя ситуация мне была знакома за это время
раз 8. Не вспомню все.)
Источник: Афигеный жызненый опыт
Остальные ответы
Смотря какая температура у вас может и не стоит ее сбивать
растереться уксусом и завернуться в одеяло
Счас дам рецептик одного ужасного лекарства)) Называется оно "парашка"
Стакан теплой воды, туда ложку уксуса, плюс 2 зубчика чеснока (растолочь), плюс ложка мёда. Процедить и выпить сразу всё. Помогает точно.
Выпить Терафлю и лечь под одеяло(лучше поспать), я например после этого как огурец!
А какой смысл мешать организму боротся против микроба или паразита!?..подымая температуру - он сжигает, если можно так выразится, внедрённое патолог. *начало*!
аспирин упса
чай с малиной
как можно больше витамина С
Мне советывали обмазать тело мёдом, и к утру должно проити. Интересно,что на утро тело было не липким.
Nise - отличное средство. результат стопроцентный.Арбидол тоже хороший препарат,
из народных советов- обливание холодной водой- контрастный душ, 36,6 конечно не будет, но состояние намного легче.
Водка - лучшее из средств, которые не помогают при простуде
жизнью доказано....не пьёшь таблетки - болеешь 6 дней...
принимаешь - болеешь на один день меньше...смысл лопать "химку"?!
....НО....помогает анаферон - гомеопатия ,без противопоказаний....результат втечение 2-х часов чувствуется....есть ещё ОЦИЛОКОКЦИНУМ...он достаточно дорогой...тоже гомеопатия....реально помогает при условии , что НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ....
Если особо под рукой ничего нет - можно вот таким образом вылечиться, как ни покажется странным - но действительно эффективно. . http://www.kurier.lt/default.asp?TopicID=19&No2=524&PressArticleID=587756 Выздоравливай давай, а то пободаться не с кем )))
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают