Кто такой фасилитатор?

Маринка Рябинка Мастер (2029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Орлова Мастер (1679) 15 лет назад
ФАСИЛИТАТОР - специалист по организации и проведению конструктивного процесса обмена мнениями в сложной (спорной) ситуации/конфликте, работает с группами.

Источник: http://www.zotovamarina.ru/
Остальные ответы
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Облегчитель по-русски.
Brown Мастер (1410) 15 лет назад
Ето такой фалоимитатор
Natalka Мастер (1057) 15 лет назад
ФАСИЛИТАТОР

– человек, занимающийся организацией и ведением групповых форм работы с целью повышения их эффективности. Задача фасилитатора следить за регламентом и способствовать комфортной атмосфере, сплочению группы и плодотворному обсуждению. Группы поддержки и взаимопомощи относятся к тем видам групповой работы, при которых необходимо присутствие фасилитатора.
Гришанов Александр Просветленный (24314) 15 лет назад
человек, занимающийся организацией и ведением групповых форм работы с целью повышения их эффективности.
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Кто такой фасилитатор. «Это профессионал, который предлагает поддержку менеджменту в контексте оперативного управления.
ЖЕНЁК Гуру (3383) 15 лет назад
Фасилитатор, специалист, стимулирующий работу группы либо подгруппы при выполнении того или иного задания в процессе тренинга. Это могут быть тренер, котренер либо ассистент тренера
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
Все эти пояснения фигня!; -)
Это завхоз по-нашему: человек, без которого немыслим не один процесс ни в одном учреждении; -)