Задержка месячных 9 дней. Сделано шесть тестов. Результат отрицательный. Могут ли все шесть дать ложный ответ?

Сделано шесть тестов. Результат отрицательный. Могут ли все шесть дать ложный ответ

задержки могут быть вызваны проблемами с эндокринной системой
а также стрессом болезнью и т. д.
лечите щитовидку

могут.. у меня тесты показали беременность только на 14 день задержки!! ! (предварительно сдав кровь и зная что беременна делала тесты просто так - было интересно :)))
ктому же врачи советуют делать тесты разных производителей.

молодой человек - это ц тебя задержка чели?!))))))))

если задержка, это еще не значит, что наступила беременность.. . существует множество причин, например, гормональные нарушения в организме, либо прием каких-нибудь лекарственных преппаратов. Обязательно идите к врачу! Удачи!

Задержка бывает и по другим причинам (переохлаждение, травма, воспаление, стресс и т. д. ) Без визита к врчу, похоже, не обойтись (если утром не "пробьёт")

Источник: врач