подскажите, где в Москве купить саженцы плодовых деревьев, чтоб не было пересорта и хорошая приживаемость? Есть ли прове

Светлана Юхина Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 15 лет назад
Я знаю два таких места. В Бирюлево институт садоводства 8 495 655-40-38 и Тимирязевка На ул Пасечная д 4 с середины апреля начинают торговать. 976-19-65
Остальные ответы
Виктория Трухачева Мыслитель (5838) 15 лет назад
Я вижу народ ломится в магазинчик на территории академии им. Тимирязева, там у них питомники что ли этих саженцев.
От Савеловской на авт 72.
Рита Мастер (1519) 15 лет назад
Все, что я покупала во Флосе (по Горьковке 5-10 км, остановка Красная роза) замечательно растет и плодоносит, а черешни Ипуть и Фатеж, груша Лада, фундук, которые я купила в Тимирязевке приказали долго жить в первую же зиму.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Правильно пишут, езжайте на Тимирязевку Там всё. Толь сейчас рановато недели через 3.Я сам каждый год туда езжу
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
я здесь покупаю: www.sadko-plant.ru
проверено и самому посмотреть на живые деревья можно.