Вопрос магам. Чем отличается приворот от присушки?

Нинель Виноградова Мудрец (10448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60509) 15 лет назад
Это пратически одно и тоже. В разных местностях называют по-разному. Присушка - более народное название. Хотя, с точки зрения современной биоэнергетики, разница есть. Приворот - более общее название, включающее несколько типов и видов негативного воздействия. Присушка - это один из видов приворота, направленный в основном на сексуальную сферу
Остальные ответы
Nastya Мастер (2079) 15 лет назад
Любая магия это грех. Расплата одинакова и за приворот и за присушку. Разницы никакой.
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
В названии ответ!
Присуха - присушивает, истощая и нерные и физические запасы.
Приворот - ПРИ ВОРАЧИВАЕТ, то есть поворачивает к тому кто сделал его.
Страшнее Первое, но второе если не умело сделать тоже несёт массу последствий.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Ничем! Как говорит моя подруга: "Те же яйца, только в профиль! " Как порчу не назови - приворотом или присухой - методика воздействия не меняется и суть тоже: порча она и есть порча!: (
Елена Боровая Ученик (249) 15 лет назад
На энергетике ничем не отличается....
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Да по сути ничем.. Смысл один. Просто названия разные.. Присушка - это более деревенский вариант....