До скольки лет можно поступить на дневное отделение в институт ? Почему не может на дневное отделение, поступить дедушка

Виктория Знаток (373), закрыт 15 лет назад
До скольки лет можно поступить на дневное отделение в институт ? Почему не может на дневное отделение, поступить дедушка?
Лучший ответ
tat V Гуру (4768) 15 лет назад
До 35 лет. А если дедушке 34,5 - то может.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
кто это сказал такую глупость... лет -8 тому по ТВ показывали 70-летнюю женщину которая на общих основаниях сдала вступительныеэкзамены прошла конкурс и на отлично заканчивала1-йкурс московского вуза а какого -уж и не вспомню
Источник: наблюдательность
Андреи Козеев Мастер (1568) 15 лет назад
до 36. А по поводу дедушки, побереги его здоровье. Тем более если он студентом не был. Столько пить он я думаю не сможет. Ему здоровье должно быть дороже образования
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Откуда вы это взяли? Первое высшее образование (дневное/вечернее - да какое сам захочет) человек имеет право получать в ЛЮБОМ возрасте! Возрастного ограничения на это нет.