Какая часть речи членом предложения не является

Raisa Petrova Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NB. Высший разум (144306) 15 лет назад
Предлоги, союзы, частицы.
Остальные ответы
Надейка Высший разум (158131) 15 лет назад
Междометия.
Служебные части речи: предлог, союз, частица.
А еще не являются членами предложения обращения и вводные слова. Обращение - это слово или сочетание слов, называющее того, к кому обращена речь. ((Здравтствуй, пестрая осинка, ранней осени краса!) Вводные слова-это слова или сочетания слов, при помощи которых говорящий выражает свое отношение к тому, что он сообщает. (Как нарочно, дожди и холод продолжались весь май)
Kseniya Kovalenko Знаток (393) 15 лет назад
служебные части речи.... а междометия могут ими являться... например: воскликнуть "ура" (ура) это будет дополнение
выв ывы Ученик (121) 7 лет назад
предлог союз частица