как правильно монтировать образ в daemon tools?

Пользователь удален Мыслитель (6207), закрыт 15 лет назад
Расскажите поэтапно.
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
В системнои трее дожен быть значок (молния)
правый клик на него - в выпавшем меню найти пункт монтировать образ (mount image)
в открывшемся окошке найти образ (.iso, .ccd, .ads и т. д. )
Выбрать-нажать окрыть (open)-Готово
По шагово читаем!!!
Остальные ответы
дмитрий кульков Знаток (490) 15 лет назад
Даймон имеет интуитивный интерфейс, открой и просто посмотри внимательно)
Юра Гуру (2698) 15 лет назад
правой кнпкой по значку в трее (там где часики) - Virtual CD/DVD-ROM - выбираем в какой виртуальный привод хотите монтировать - монтировать образ.
На последнем этапе выбираете образ в окне выбора файлов и все.