QIP Infium ступор

Пользователь удален Просветленный (35165), закрыт 8 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как там панель то эту нижнюю включить, сбилось у меня, задолбался уже тюкать, где она есть, подскажите, а то я клина словил, плохо уже))

Дополнен 16 лет назад
все ответы хороши выбирай на вкус)) короче переустановил я эту байду, интерфейс окна у неё сбился почему то
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Лучще обычный QIP2005 - быстрее и меньше наворотов
Пользователь удаленПросветленный (35165) 16 лет назад
панель то как включить, причём тут что лучше, началось опять
Kenny Профи (767) 16 лет назад
Нажми где время правой кнопкой мыши по значку QIP'а и нажми на типа компактный вид окна
да компактный режим я меняю и обратно, только верх меняется, а внизу всё без изменений
Kenny Профи (767) обратись в асю 392452344