скачать mp3 вконтакте

Алла Дева Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Предложите способ, чтобы можно было скачать mp3 вконтакте.
Лучший ответ
Сергей Варат Знаток (346) 15 лет назад
Для того, чтобы скачать mp3 вконтакте, есть классная программа www.vkontakte.dj.
Остальные ответы
катя ковальчук Профи (787) 15 лет назад
там вообщем очень сложно куда то ссылки вставлять, но музыка скачивается какогото левого формата и на компе не открывается =/
Лиана Профи (604) 15 лет назад
так же есть прога VKlife....там и музыку скачаешь, и видео, и многострочный статус поставишь, и вместо графити картинку засунешь =)
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
Если у тебя браузер мозилла файерфокс последний, он сам это может делать, покажу лишь куда надо нажимать,.