Какую рифму можно придумать к слову "цель"?

Аlice in Wonderland Профи (844), закрыт 15 лет назад
Я пишу стихотворение, и мне нужно написать строчку после:
Миссия-вот настоящая цель.
Приходил на ум "эль",но ничего не придумать с элем. Помогите, плиз, буду благодарна.
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
авиамодель (1) [с] , акварель (1) [с] , аллель (1) [с] , апрель (1) [с] ,
артель (1) [с] , багатель (1) [с] , бель (1) [с] , бетель (1) [с] ,
бешамель (1) [с] , бордель (1) [с] , бретель (1) [с] , вермишель (1) [с] ,
виндзейль (3) [с] , виолончель (1) [с] , волостель (1) [с] , газель (1) [с] ,
галтель (1) [с] , гантель (1) [с] , гель (1) [с] , гидрогель (1) [с] ,
досель (1) [н] , дрель (1) [с] , ель [с] , жавель (1) [с] , жидель (1) [с] ,
журавель (1) [с] , иммортель (1) [с] , канитель (1) [с] , канитель (1) [г] ,
капель (1) [с] , капитель (1) [с] , карамель (1) [с] , каротель (1) [с] ,
картель (1) [с] , карусель (1) [с] , кегль (3) [с] , кисель (1) [с] ,
кнель (1) [с] , кобель (1) [с] , коктейль (3) [с] , колыбель (1) [с] ,
констебль (3) [с] , коростель (1) [с] , кошель (1) [с] , кремль (3) [с] ,
кудель (1) [с] , купель (1) [с] , мадемуазель (1) [с] , мадмуазель (1) [с] ,
макрель (1) [с] , мамзель (1) [с] , марель (1) [с] , мель (1) [с] ,
менестрель (1) [с] , метель (1) [с] , метрдотель (1) [с] , мирабель (1) [с] ,
модель (1) [с] , москатель (1) [с] , мотель (1) [с] , мускатель (1) [с] ,
нацель [г] , недель (1) [с] , нонпарель (1) [с] , обезземель (1) [г] ,
отель (1) [с] , отсель (1) [н] , панель (1) [с] , параллель (1) [с] ,
пастель (1) [с] , пасторель (1) [с] , повитель (1) [с] , полишинель (1) [с] ,
портфель (1) [с] , постель (1) [с] , прель (1) [с] , прицель [г] ,
проканитель (1) [г] , промартель (1) [с] , прюнель (1) [с] , пустомель (1) [с] ,
рель (1) [с] , ритурнель (1) [с] , рубель (1) [с] , самоцель [с] ,
сапропель (1) [с] , сарсапарель (1) [с] , свирель (1) [с] , свиристель (1) [с] ,
сель (1) [с] , сельхозартель (1) [с] , синель (1) [с] , скарпель (1) [с] ,
скудель (1) [с] , сопель (1) [с] , спаниель (1) [с] , судомодель (1) [с] ,
тоннель (1) [с] , трель (1) [с] , трель (1) [г] , туннель (1) [с] , турель (1) [с] ,
ужель (1) [~], фланель (1) [с] , форель (1) [с] , форзейль (3) [с] ,
фрикадель (1) [с] , хмель (1) [с] , цвель (1) [с] , цель [с] , цель [г] ,
цитадель (1) [с] , шинель (1) [с] , шмель (1) [с] , шрапнель (1) [с] ,
щавель (1) [с] , щель (1) [с] , электродрель (1) [с] , эль (3) [с]
Остальные ответы
Татьяна Данилова Профи (644) 15 лет назад
ель
капель
апрель
мель
метель
трель
ну и еще много всяких))
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Мель, щель, форель-макрель. Постель.
иван ермаков Мастер (1368) 15 лет назад
капель постель скальпель
Elita Профи (762) 15 лет назад
Капель, трель, мель, метель.. . ну и форель))
Атевс Профи (900) 15 лет назад
Щель
Туннель
Макрель
Галина Шиманская Профи (600) 15 лет назад
Миссия-вот настоящая цель.
Могучая и благородная как голубая ель.
Елена Ильина Просветленный (20326) 15 лет назад
панель
Источник: приколистка
Ne Inzhener Мастер (1574) 15 лет назад
Шмель
Гузель (имя жен. )
Кобель