Что делать когда предаёт ученик, в которого ты вложил очень много?

Igor Grishin Гуру (3793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Искать нового. Надеяться на благодарность - последнее дело! Значит в того не вложена порядочность !
tyutyulka Мастер (1458) 15 лет назад
к сожалению, сейчас многие ученики несерьёзно относятся к труду своих учителей
алберт хабиб Гуру (3119) 15 лет назад
Дать ему информацию про иуду....
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Учеников нужно искать с осторожностью! зря вы его учили - не достоин!
Елена Соловьева Ученик (120) 15 лет назад
Дышать глубже. Поделиться горем с тем, кто поймет, и принять утешение. Думать о тех, кто Вас любит. Перестать считать того, кто предал, учеником. Любить тех, кто любит Вас. Кого Вы любите. Не судить - Бог ему судья. Продолжать жить и радоваться жизни - назло предающим. Сказать ему : "Не дождешься! ".- и устроить себе и близким праздник!
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
Делайте добро, и бросайте его в воду..:)) ) а рука дающего никогда не оскудеет, это всем известно..
Макс Мудрец (16702) 15 лет назад
Благодарить небо за то, что он сделал это сейчас, а не позднее. Я знаком с этой проблемой. Просто сказал себе - все к лучшему.
Волк Волкович Мыслитель (6565) 15 лет назад
не расстраиваться, ему это все равно выйдет боком
Григорий Плотников Гуру (4047) 15 лет назад
жизнь иуды искариот
или павлик морозов
время и жизнь все раставит на свои места
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
а что можно сделать?
разобраться в себе: что больше жаль - сил, вложенных в человека, жаль себя (уязвленное чувство собственного достоинства) ? жаль ученика?
Вам никто не сможет ответить, не зная всей ситуации.
И у каждого своя правда. Возможно, Ваш ученик не считает себя предателем... Возможно, обстоятельства так сложились.. .
Наверное, необходимо все принять, как есть...
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Разве ученик- банк, что вы требуете проценты за вклад?