Информационные технологии
+2Как узнать модель телефона Nokia?
Какую функцию надо набрать, чтобы узнать модель телефона nokia? Под аккамулятором этикетка затерта, а функция *#0000# не показывает модель.
ДополненА7, этикетка имеется ввиду под аккумулятором
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Поставьте галочку - показывать картинки и сравнивайте
Набери *#06#.
Введи высветившийся номер сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
легче под акумулятором посмотреть) ) если не помогают циферки))
с зади под акумулятором есть название модели если сомниваетесь можно посмотреть на сайте нокиа или просто выложите фотографию телефона я вам скажу
Напиши мне IMEI, я проверю в одном месте