Как узнать модель телефона Nokia?

Vera Koroleva Профи (506), закрыт 16 лет назад
Какую функцию надо набрать, чтобы узнать модель телефона nokia? Под аккамулятором этикетка затерта, а функция *#0000# не показывает модель.
Дополнен 16 лет назад
А7, этикетка имеется ввиду под аккумулятором
Лучший ответ
Sunday pape Мудрец (11325) 16 лет назад
Источник: Поставьте галочку - показывать картинки и сравнивайте
Остальные ответы
Каста Мальяни Мудрец (10797) 16 лет назад
зайдите на официальный сайт Нокиа
А7' Гуру (2879) 16 лет назад
легче под акумулятором посмотреть) ) если не помогают циферки))
Некорректно заполнены поля Мудрец (10453) 16 лет назад
Напиши мне IMEI, я проверю в одном месте
Наталья Филиппова Знаток (363) 16 лет назад
с зади под акумулятором есть название модели если сомниваетесь можно посмотреть на сайте нокиа или просто выложите фотографию телефона я вам скажу